| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 4 |
| Объем упаковки | 0,057 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | ALTA |
| Условие продажи | только упаковками |
| Год начала выпуска | 2024 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 62 см |
| Ширина упаковки | 42 см |
| Высота упаковки | 22 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Комплект для кошек: лоток с сеткой и совком Cosmo (серый) 51,9х37,8х21,3см
Лоток для кошачьего туалета с сеткой Cosmo (серый) 51,9х37,8х21,3см
Лоток для кошачьего туалета с сеткой Lapki 38х30х8см
Комплект для кошек: лоток с сеткой и совком Cosmo (какао) 51,9х37,8х21,3см
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Лоток Верный друг с решёткой (слоновая кость) 450x350x150мм
Лоток туалет для кошек Верный друг (с бортиком и совком) ALTA
Лоток Верный друг для животных 455х355х150 мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор для кошек Лекси (туалет-лоток, совок) розовый
Лоток с рамкой Мур-мяу для животных 455х355х150 мм голубой
Лоток с рамкой и сеткой Лекси розовый 450x350x150мм
Лоток угловой Мур-Мяу с бортом для животных 555х415х150 мм голубой
Лоток для кошек (с высокими бортами) 505х390х230мм серый
Лоток для кошек (с высокими бортами) 505х390х230мм бежевый
Туалет для кошек закрытый серый 505х390х410мм
Туалет для кошек закрытый (с выдвижным лотком) ALTA бежевый 505х390х410мм
Лоток для кошачьего туалета с сеткой Cosmo (какао) 51,9х37,8х21,3см
Лоток для кошек Юта малый (с бортами и сеткой на высоких ножках) ALTA 420х310х145мм