| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 20 |
| Объем упаковки | 0,048 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 36 см |
| Ширина товара | 26,5 см |
| Высота товара | 6,5 см |
| Торговая марка | Стандарт Пластик |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Кашпо Терра (1,1л) Цв. Трюфель (Арт. КШ-3024)
Кашпо балконное La Decoro 50см (10л) Цв. Серый жемчуг/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2347)
Кашпо балконное La Decoro 50см (10л) Цв. Теплая хвоя/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2348)
Кашпо балконное трио La Decoro 50см (3х2,7л) Цв. Антрацит/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2350)
Кашпо квадрат La Decoro мини (19л) Цв. Белый/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2671)
Кашпо квадрат La Decoro мини (19л) Цв. Серый жемчуг/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2675)
Кашпо квадрат La Decoro максимум (34,5л) Цв. Теплая хвоя (Арт. КШ-2692)
Кашпо квадрат La Decoro максимум (34,5л) Цв. Трюфель (Арт. КШ-2693)
Кашпо квадрат La Decoro 2 в 1 (19/34,5л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-2694)
Кашпо квадрат La Decoro 2 в 1 (19/34,5л) Цв. Пралине (Арт. КШ-2697)
Кашпо квадрат La Decoro 2 в 1 (19/34,5л) Цв. Теплая хвоя (Арт. КШ-2700)
Кашпо Fleurs (3,1л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-3726)
Комплект для кошек: лоток с сеткой и совком Cosmo (серый) 51,9х37,8х21,3см
Лоток для кошачьего туалета с сеткой Cosmo (серый) 51,9х37,8х21,3см
Лоток для кошачьего туалета с сеткой Lapki 38х30х8см
Комплект для кошек: лоток с сеткой и совком Cosmo (какао) 51,9х37,8х21,3см
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Лоток Верный друг с решёткой (слоновая кость) 450x350x150мм
Лоток туалет для кошек Верный друг (с бортиком и совком) ALTA
Лоток Верный друг для животных 455х355х150 мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор для кошек Лекси (туалет-лоток, совок) розовый
Лоток с рамкой Мур-мяу для животных 455х355х150 мм голубой
Лоток с рамкой и сеткой Лекси розовый 450x350x150мм
Лоток угловой Мур-Мяу с бортом для животных 555х415х150 мм голубой
Лоток для кошек (с высокими бортами) 505х390х230мм серый
Лоток для кошек (с высокими бортами) 505х390х230мм бежевый
Туалет для кошек закрытый серый 505х390х410мм
Туалет для кошек закрытый (с выдвижным лотком) ALTA бежевый 505х390х410мм
Лоток для кошачьего туалета с сеткой Cosmo (какао) 51,9х37,8х21,3см
Лоток для кошек Эффи малый (с бортами и сеткой на высоких ножках) ALTA 420х310х145мм