| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 15 |
| Материал | Дерево |
| Серия | Natura |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 25 см |
| Ширина товара | 25 см |
| Высота товара | 2,5 см |
| Диаметр | 25 см |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | Giaretti |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Кашпо Диамант (1,5л) Цв. Тёплая хвоя (Арт. КШ-1803)
Кашпо Модерн Медиум 15Л (h 360) Цв. Серый жемчуг (КШ-9703)
Кашпо Сфера (1,7 л.) Цв. Оливковый (Арт. КШ-9525)
Кашпо Leaves (1,25л.) Цв. Оливка/Антрацит (КШ-9825)
Кашпо Классика (5л.) Цв.Нефрит (Арт. КШ-9312)
Ведро пластиковое 5л. Зелёная грядка (Арт. ВР-5963)
Кашпо балконное La Decoro 50см (10л) Цв. Латте/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2344)
Менажница большая Oslo (снежно-белый) 241x241x28 мм
Менажница 2-х секц 22*11,5*1,5см [БАМБУК СЕРВИРОВКА]
Менажница с крышкой 5 секций (4х400мл+220мл)
Менажница трехсекционая 30*10*1,8 см (берёза)
Менажница квадратная 4 секции 18*18*1,3 см (берёза)
Менажница 5-ти секционная d 28 см (берёза)
Менажница трехсекционная d 20 см (берёза)
Менажница Sugar&Spice Rosemary квадратная 18х18 см деревянная
Менажница большая Fresh (мята полупрозрачный) 241х28мм
Менажница большая Fresh (апельсин) 241х28мм
Менажница большая Fresh (гранат) 241х28мм
Менажница большая Fresh (яблоко) 241х28мм
Менажница овальная 260х190мм 2шт. KONYA