| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 32 |
| Объем упаковки | 0,034 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Диаметр | см |
| Литраж | 0,5 л |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | Филалекс |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 26 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Кувшин мерный Plast Team 0,5л 125х95х120 мм натуральный
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кувшин мерный Alt 0,5 л (прозрачный) 191х127х100мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.