| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 38 |
| Объем упаковки | 0,005 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Мур-Мяу |
| Условие продажи | только упаковками |
| Литраж | 0,2 л |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 27 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Лего-миска для животных с наклоном Юта 0,3л ALTA
Лего-миска для животных 0,3л (с металлической чашей) ALTA графитовый
Лего-миска для животных 0,3л (с металлической чашей) ALTA белый
Миска для животных 0,3л двойная (с металлической чашей) ALTA графитовый
Миска круглая на противоскользящей основе (слоновая кость)
Миска для животных 0,3л двойная (с металлической чашей) ALTA белый
Миска для животных РИБОН 0,75 л 160x160x75 мм
Миска для медленного кормления ВОЛНА 183x183x47 мм
Миска для медленного кормления животных ФЛАФ 0,45л.
Миска для животных Юта 0,3л двойная (на подставке) ALTA
Миска для животных двойная LUCKY PET 0,8л (0,45л+0,36л)