| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 80 |
| Объем упаковки | 0,034 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 29,5 см |
| Ширина товара | 16,5 см |
| Высота товара | 5 см |
| Торговая марка | Стандарт Пластик |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Кашпо Терра (1,1л) Цв. Трюфель (Арт. КШ-3024)
Кашпо балконное La Decoro 50см (10л) Цв. Серый жемчуг/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2347)
Кашпо балконное La Decoro 50см (10л) Цв. Теплая хвоя/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2348)
Кашпо балконное трио La Decoro 50см (3х2,7л) Цв. Антрацит/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2350)
Кашпо квадрат La Decoro мини (19л) Цв. Белый/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2671)
Кашпо квадрат La Decoro мини (19л) Цв. Серый жемчуг/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2675)
Кашпо квадрат La Decoro максимум (34,5л) Цв. Теплая хвоя (Арт. КШ-2692)
Кашпо квадрат La Decoro максимум (34,5л) Цв. Трюфель (Арт. КШ-2693)
Кашпо квадрат La Decoro 2 в 1 (19/34,5л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-2694)
Кашпо квадрат La Decoro 2 в 1 (19/34,5л) Цв. Пралине (Арт. КШ-2697)
Кашпо квадрат La Decoro 2 в 1 (19/34,5л) Цв. Теплая хвоя (Арт. КШ-2700)
Кашпо Fleurs (3,1л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-3726)
Миска для животных ТВИКС МАКСИ+ подарок (миска)
Миска для медленного кормления животных ФЛАФ 0,45л.
Миска круглая на противоскользящей основе (слоновая кость)
Лего-миска для животных 0,3л (с металлической чашей) ALTA графитовый
Лего-миска для животных 0,3л (с металлической чашей) ALTA белый
Миска для животных 0,3л двойная (с металлической чашей) ALTA графитовый
Миска для животных 0,3л двойная (с металлической чашей) ALTA белый
Миска для животных РИБОН 0,75 л 160x160x75 мм
Миска для животных двойная на подставке бежевый
Миска для медленного кормления ВОЛНА 183x183x47 мм
Миска для животных Юта 0,3л двойная (на подставке) ALTA