Нет продуктов
| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 24 |
| Объем упаковки | 0,06863 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Тэсти |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 20 см |
| Ширина товара | 21 см |
| Высота товара | 7,5 см |
| Литраж | 1,2 л |
| Год начала выпуска | 2022 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 57,5 см |
| Ширина упаковки | 38,5 см |
| Высота упаковки | 31 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Светло-серый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Latina 2,1л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска-дуршлаг Bergamo круглая (гранит светло-серый)
Миска складная Compact 1,4 л (голубой песок)
Миска складная Compact 1,4 л (дымчато-серый)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Розовый сад (микс)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Modena 1,2л с крышкой с декором Игрушки
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Чаша для мытья круп Krita (снежно-белый) 230,4х206,6х101,3 мм