Нет продуктов
| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 3 |
| Объем упаковки | 0,035 м3 |
| Серия | Бархат |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Год начала выпуска | 2018 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Пакет bio для завтрака Grifon 25*32см (6мкм)80 шт в рулоне
Пакет для замораживания Grifon 3 литра (25*35см,18мкм) 30 шт в рулоне
Губка из нержавеющей стали GRIFON Hard 1шт. в упаковке
Коврик для приготовления GRIFON, 33 × 40 см, в коробке
Насадка для швабры GRIFON макси из микрофибры
Пакеты для приготовления льда GRIFON 216 кубиков
Мешок для мусора Grifon 160 л (40 мкм) 25шт 80*110см в рулоне
Губки для посуды GRIFON из поролона SAKURA 5шт. 95×65×36мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Миска Modena 3,2л с крышкой с декором Sicily Lemon (зеленый)
Миска Modena 1,2л с крышкой с декором Sicily Lemon (зеленый)
Миска квадратная Bergamo 4л (светло-зеленый)
Комплект мисок Latina 3 шт. (1,1л+2,1л+3,2л) с крышками с декором (зеленый)
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Бежевый
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Зеленый
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Светло-серый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Latina 2,1л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска-дуршлаг Bergamo круглая (гранит светло-серый)
Миска складная Compact 1,4 л (голубой песок)
Миска складная Compact 1,4 л (дымчато-серый)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Розовый сад (микс)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Modena 1,2л с крышкой с декором Игрушки