Нет продуктов
| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 16 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 20,3 см |
| Ширина товара | 13,2 см |
| Высота товара | 5,6 см |
| Литраж | 0,6 л |
| Торговая марка | Искрапласт |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Комплект подушек для углового дивана Альтернатива (набор из трех подушек бордового цвета)
Подставка для цветов на 4 горшка «Дуга» h 480мм, ш750 мм гл 210мм БРОНЗА, МЕДЬ
Подставка для цветов на 6 горшков «Консул-6» h 1350мм, ш 450мм гл 450мм БРОНЗА, МЕДЬ
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Кресло РЕЙКИ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Стол РЕЙКИ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Кресло РОТАНГ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Емкость мерная для сыпучих продуктов 1,75л белый
Контейнер для порошка 5,5л (с замком) 225х185х240мм
Контейнер для детского порошка 5,5л ( с замком) 225х185х240мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ёмкость для сыпучих продуктов Космо (с клапаном) 1,2л. серый
Ёмкость для сыпучих продуктов Космо (с клапаном) 1,65л. серый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Modena 3,2л с крышкой с декором Sicily Lemon (зеленый)
Миска Modena 1,2л с крышкой с декором Sicily Lemon (зеленый)
Миска квадратная Bergamo 4л (светло-зеленый)
Комплект мисок Latina 3 шт. (1,1л+2,1л+3,2л) с крышками с декором (зеленый)
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Бежевый
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Зеленый
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Светло-серый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Latina 2,1л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска-дуршлаг Bergamo круглая (гранит светло-серый)
Миска складная Compact 1,4 л (голубой песок)
Миска складная Compact 1,4 л (дымчато-серый)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Розовый сад (микс)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Modena 1,2л с крышкой с декором Игрушки