| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 16 |
| Объем упаковки | 0,034 м3 |
| Длина товара | 21,9 см |
| Ширина товара | 21,9 см |
| Высота товара | 10,3 см |
| Диаметр | 21,9 см |
| Литраж | 2,8 л |
БиоГрунт Для Орхидей 2,5л (на основе экстракта озерного сапропеля)
Тележка уборочная 1ведро 25л- пластик, каркас тележки -хром, отжим пластик, доп. пласт. контейнер (9
Сгон для пола 55см стальной без рукоятки , черная резина
Средство для мытья посуды с лимоном 2000гр BAIMAO (упак.8шт)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Миска Modena 3,2л с крышкой с декором Sicily Lemon (зеленый)
Миска Modena 1,2л с крышкой с декором Sicily Lemon (зеленый)
Миска квадратная Bergamo 4л (светло-зеленый)
Комплект мисок Latina 3 шт. (1,1л+2,1л+3,2л) с крышками с декором (зеленый)
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Бежевый
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Зеленый
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Светло-серый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Latina 2,1л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска-дуршлаг Bergamo круглая (гранит светло-серый)
Миска складная Compact 1,4 л (голубой песок)
Миска складная Compact 1,4 л (дымчато-серый)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Розовый сад (микс)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Modena 1,2л с крышкой с декором Игрушки