Нет продуктов
| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 21 |
| Объем упаковки | 0,003 м3 |
| Серия | SCANDI |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Высота товара | 2 см |
| Диаметр | см |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | БЫТПЛАСТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 8 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Мыльница на подставке 3 цвета (упаковка 6 шт)
Мыльница Пузырьки овал 4 цвета (упаковка 20 шт)
Мыльница Пузырьки прямоугольная 4 цвета (упаковка 20 шт)
Мыльница (морские жители) (на присосках) 13*9 см 76.32 (упаковка 12 шт)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.