| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 24 |
| Объем упаковки | 0,048 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 14,5 см |
| Ширина товара | 14,5 см |
| Высота товара | 7,5 см |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 30 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Набор емкостей Ассорти (на полке) 1л бежевый
Набор емкостей Ассорти (на полке) 0,7л и 1л бежевый
Набор емкостей для сыпучих продуктов 1,2л (на подставке)
Набор контейнеров для холодца и заливного Семейного уюта 0,92 л 3 шт. (серая мистерия)
Набор контейнеров прямоугольных для пищ. продуктов (0,5л, 1,0л, 2,0л)
Набор контейнеров для пищевых продуктов (0,8л, 1,2л, 1,6л)
Комплект контейнеров с декором CLEVER 4шт, 0,45л + 0,75л +1,2л +2,0л
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор контейнеров для заморокзик Zip (лимон) 3шт. 1л 200х120х95мм
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (киви)
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (джинс)
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (лимон)
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Комплект контейнеров ФРЭШ с клапаном 3 шт по 0,6 л
Набор емкостей Уют 1,2л. на подставке 380х135х145 мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (сангрия)