| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 36 |
| Объем упаковки | 0,032 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Высота товара | 8,2 см |
| Диаметр | см |
| Литраж | 0,25 л |
| Торговая марка | ПЛАСТИШКА |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 22 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Набор емкостей Ассорти (на полке) 1л бежевый
Набор емкостей Ассорти (на полке) 0,7л и 1л бежевый
Набор емкостей для сыпучих продуктов 1,2л (на подставке)
Набор контейнеров для холодца и заливного Семейного уюта 0,92 л 3 шт. (серая мистерия)
Набор контейнеров прямоугольных для пищ. продуктов (0,5л, 1,0л, 2,0л)
Набор контейнеров для пищевых продуктов (0,8л, 1,2л, 1,6л)
Комплект контейнеров с декором CLEVER 4шт, 0,45л + 0,75л +1,2л +2,0л
Набор контейнеров для заморокзик Zip (лимон) 3шт. 1л 200х120х95мм
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (киви)
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (джинс)
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (лимон)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор емкостей Уют 1,2л. на подставке 380х135х145 мм
Комплект контейнеров ФРЭШ с клапаном 3 шт по 0,6 л
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор емкостей Пронто 1,2л. на подставке
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Набор контейнеров для пищевых продуктов (круглый) 3в1 1,7 л., 1,02 л., 0,55 л.(220х70мм)