| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 50 |
| Объем упаковки | 0,06 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 10 см |
| Ширина товара | 10 см |
| Высота товара | 21 см |
| Диаметр | 10 см |
| Литраж | 0,5 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 53 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 42 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Опрыскиватель для комнатных растений Дорис, 750 мл. индиго 8*8*25,5см
Опрыскиватель для комнатных растений Дорис, 750 мл. бирюза 8*8*25,5см
Опрыскиватель для комнатных растений Дорис, 750 мл. сакура 8*8*25,5см
Опрыскиватель для комнатных растений Стелла, 700 мл. мёд 10,5*10,5*27см
Опрыскиватель для комнатных растений Стелла, 700 мл. сакура 10,5*10,5*27см
Опрыскиватель для комнатных растений Стелла, 700 мл. индиго 10,5*10,5*27см
Опрыскиватель 2л ШМЕЛЬ (регулировка распыла от струи до тумана)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Опрыскиватель 1л ШМЕЛЬ (регулировка распыла от струи до тумана)
Опрыскиватель Умничка 0,45л ракушка (90) МИКС
Опрыскиватель-насадка с трубкой Умничка 20см МИКС
Опрыскиватель пневматический 8л ГАРДЕНИЯ (с ремнем)