| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем упаковки | 0,048 м3 |
| Серия | Плетенка |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 52 см |
| Ширина товара | 30 см |
| Высота товара | 82,5 см |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 53 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Подставка-органайзер VIKEA настольная 2-х ярусная (белый)
Подставка-органайзер VIKEA настольная 2-х ярусная (серый)
Подставка-органайзер VIKEA настольная 3-х ярусная (белый)
Подставка-органайзер VIKEA настольная 3-х ярусная (серый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этажерка прямоугольная NATURE 384Х330Х725мм (Белый) 3 полки
Этажерка угловая NATURE 330Х330Х725мм (Серый) 3 полки
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этажерка для обуви VIKEA compact 3-х ярусная (венге) 445х295х705мм
Полка напольная Плетенка №2 4-х секцион. (бежевый)
Полка напольная 830х510х350мм 4-х секцион. (венге)
Полка напольная Плетенка №2 4-х секцион. (белый)
Этажерка универсальная Джета 3 корзины на колесиках
Этажерка универсальная Джета 4 корзины на колесиках
Этажерка для овощей Элиза 3 корзины + 1 полка
Этажерка прямоугольная Флавия на колесах 3 полки