| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,127 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Ротанг |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 38 см |
| Ширина товара | 38 см |
| Высота товара | 45 см |
| Торговая марка | Violet |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Горшок-кашпо на подставке Фламинго 15л. (белый)
Горшок-кашпо Лозанна 8л. с поддоном квадратный (коричневый) 260х260х225 мм
Горшок цветочный Лея для орхидей 2,2л прозрачный
Кашпо Оазис со вставкой 10/43л. белый 348х348х685мм
Кашпо Оазис со вставкой 10/43л. серый 348х348х685мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Горшок цветочный Флис с прикорневым поливом 3л. какао
Кашпо Жемчужина подвесное 16л.(7л.вкладыш) графитовый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт ЧЕРНЫЙ
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт СЕРЫЙ
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт КАПУЧИНО
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт БЕЛЫЙ
Табурет со ступенькой и отделением для хранения мелочей 472*486*418
Табурет складной Плетенка (большой) бежево-коричневый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Табурет универсальный со ступенькой (480x470х410мм)
Табурет малый пластмассовый Ротанг h33см. (коричневый)