| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 6 |
| Объем упаковки | 0,066 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 56,5 см |
| Ширина товара | 4,5 см |
| Высота товара | 36 см |
| Год начала выпуска | 2018 |
| Торговая марка | MARTIKA |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Табурет стальной квадратное сиденье (бежевый)
Табурет «Береста» с круглым сиденьем h45 (коричневый)
Табурет «Береста» с круглым сиденьем h45 (бежевый)
Табурет универсальный со ступенькой (480x470х410мм)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт ЧЕРНЫЙ
Табурет складной Плетенка (большой) бежево-коричневый
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт СЕРЫЙ