| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 30 |
| Объем упаковки | 0,016562 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 18,05 см |
| Ширина товара | 10,87 см |
| Высота товара | 3,18 см |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 24,5 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Подставка для моющего средства и губки Teo (лимон) 171х99х32мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Подставка для моющего средства и губки Teo (джинс) 171х99х32мм
Подставка для губок и моющего Krita (сиреневый туман)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Органайзер для моющих средств 21*10,5*10,5см
Подставка для шампуней 290*231*74мм БЕЛЫЙ
Подставка для губок и моющего Krita (лето)
Подставка для губок и моющего Krita (коралл)
Подставка для моющего средства и губки Teo Plus (киви) 188х127х99мм
Полочка для моющего средства и губок на присосках ОРАНЖЕВЫЙ
Полочка для моющего средства и губок на присосках БЕЛЫЙ
Подставка для моющих средств 30*12*4,7см БЕЛЫЙ
Подставка для моющего средства и губки Teo plus (джинс) 188х127х99мм
Подставка для моющего средства и губки Teo Plus (сангрия) 188х127х99мм
Подставка для моющего средства и губки Teo Plus (лимон) 188х127х99мм