| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 15 |
| Объем упаковки | 0,03808 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 34 см |
| Ширина товара | 9 см |
| Высота товара | 5 см |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 30,5 см |
| Высота упаковки | 17 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Крышка для фруктов D 24,5см, сталь, микс (15)
Коврик кухонный универсальный (зеленый) 31х26см Linea MAT
Крышка силиконовая для хранения продуктов, 10х10 см.
Набор крышек-чехлов для пищевых продуктов 3 шт.-42 см, 3 шт.-35 см, 3 шт.-22 см. (упаковка 12 шт)
Скребок для стеклокерамических плит Эконом 3 цвета (упаковка 12 шт)
Коврик антибактериальный в холодильник 50*33 см 5 цветов
Коврик кухонный универсальный (розовый) 31х40см Linea MAT
Коврик кухонный универсальный (синий) 31х40см Linea MAT
Скребок для стеклокерамических плит Эконом (упаковка 12 шт)
Коврик кухонный универсальный (розовый) 31х26см Linea MAT
Коврик кухонный универсальный (синий) 31х26см Linea MAT
Коврик универсальный под посуду 31*40 см 4 цвета (упаковка 12 шт)
Скребок для стеклокерамических плит + 4 лезвия Эконом 3 цвета (упаковка 12 шт)
Коврик универсальный под посуду 31*26см 4 цвета (упаковка 12 шт)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Коврик для холодильника 47*30см асс.24/48 (уп 24)