| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 40 |
| Объем упаковки | 0,0192 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 30 см |
| Ширина товара | 30 см |
| Высота товара | 0,4 см |
| Диаметр | 30 см |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 30,5 см |
| Высота упаковки | 17 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Решетка в раковину Оливье (агат) 333 х 233 х 8 мм
Ситечко для кухонной мойки и раковины. силиконовое (диаметр 12см) 3 цвета + (34.177)
Фильтр для раковины Berossi (снежно-белый) 79х15мм
Коврик для раковины Ажурный (круглый) d29см 5 цветов
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Сито для раковины SS-2, 2шт.в упаковке (диаметр: 7,2см)
Коврик в раковину. Диаметр 28см. 5 цветов
Решетка для мойки УНИВЕРСАЛЬНАЯ 32х32 См