| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 24 |
| Объем упаковки | 0,031531 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Compakt |
| Длина товара | 26,9 см |
| Ширина товара | 26,24 см |
| Высота товара | 3,4 см |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Сушилка для посуды Мечта хозяйки №2 светло-бежевый 480х305х300 мм
Набор чаш Классик 4шт. 2л., 3л., 4л., 5л (бежевый)
Набор ёмкостей для СВЧ (0,8л, 1,2л, 2л) бежевый
Набор: стакан IZI-GO с крышкой 550мл с декором + контейнер для хранения 0,4л с декором(бл.-желтый)
Решетка в раковину Оливье (агат) 333 х 233 х 8 мм
Ситечко для кухонной мойки и раковины. силиконовое (диаметр 12см) 3 цвета + (34.177)
Фильтр для раковины Berossi (снежно-белый) 79х15мм
Коврик для раковины Ажурный (круглый) d29см 5 цветов
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Сито для раковины SS-2, 2шт.в упаковке (диаметр: 7,2см)
Коврик в раковину. Диаметр 28см. 5 цветов