| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 4 |
| Объем упаковки | 0,16844 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Литраж | 17 л |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 62,5 см |
| Ширина упаковки | 49 см |
| Высота упаковки | 55 см |
Емкость для корма животных 6 л (мандарин) 287x200x200мм
Контейнер Dogs для корма 10л (овальный)(уп.8)
Лоток угловой с рамкой Лекси (розовый) 555х415х150мм
Лоток для кошек Эффи малый (с бортами и сеткой на высоких ножках) ALTA 420х310х145мм
Лоток для кошек Юта (с высокими бортами, сеткой и совком) ALTA 505х390х235мм
Лоток для кошек Юта (с бортом, сеткой и совком) ALTA 455х355х150мм
Контейнер для корма и лакомств LUCKY PET 1,6л СОБАКИ
Швабра с губкой сталь/пластик, длина черенка 116см
Швабра с губкой сталь/сталь, усилинный фиксатор на ручке
Швабра ПВА 2ролик,сталь/сталь нетелескоп. ручка, длина черенка 116см 1/20
Швабра-флеттер ХОЗЯЮШКА Мила с телескопическим черенком, микрофибра с ворсом
Сменная насадка к швабре веревочной из микрофибры
Сменная насадка к швабре веревочной из микрофибры
Насадка для швабры GRIFON макси из микрофибры