| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,0349 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 29 см |
| Ширина товара | 29 см |
| Высота товара | 13,5 см |
| Диаметр | 29 см |
| Литраж | 6 л |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 23,5 см |
Предназначен для стирки, хранения вещей, уборки помещений, сбора овощей и фуктов. Имеет яркую цветовую гамму.
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр