Нет продуктов
| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,03166 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 35 см |
| Ширина товара | 21,5 см |
| Высота товара | 25 см |
| Литраж | 9,5 л |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 33,5 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 45 см |
Ведро оснащено носиком для слива и ручкой для удобной переноски.
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ведро 5 л. Евро пищевое (особо прочное, толщина стенки от 1,5мм)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ведро с емкостью для переноски Smart (бирюза)
Ведро с емкостью для переноски Smart (васильковый)