| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 32 |
| Объем упаковки | 0,047 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Высота товара | 20 см |
| Диаметр | см |
| Торговая марка | PHIBO |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 36 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Вешалка для легкой одежды Rambai 48-50 размер
Вешалка для легкой одежды Rambai размер 48-50
Вешалка для легкой одежды Rambai 52-54 размер
Вешалка-плечики для верхней одежды Rambai размер 52-54
Вешалка-плечики для верхней одежды Rambai 48-50
Набор вешалок Keeplex Light для легкой одежды 48-50 40,5х20,5х3см черный
Вешалка №1 р. 36-38 ВЛ (детская для легкого платья)
Вешалка №3 р. 36-38 ВВ (детская для верхней одежды)
Вешалка №3 р. 44-46 ВЛ (с поворотным крючком)
Комплект вешалок для легкой одежды, 5 шт. 410*200*30мм черный
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.