| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 14 |
| Объем упаковки | 0,046 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 26 см |
| Ширина товара | 17 см |
| Высота товара | 14 см |
| Литраж | 4 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 50 см |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Кашпо ДЮНА D340мм H 630мм 9/42л со вставкой(Д-34, В-17)
Кашпо на перила РОТАНГ 395х270х230мм (В14,5см Ш7,5см-посадочное место)
Кашпо ШЭНК D220мм 3,8л/6,5л с вставкой и с автополивом
Кресло РЕЙКИ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Стол РЕЙКИ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Кресло РОТАНГ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Стол РОТАНГ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Ящик для игрушек с аппликацией на колесах 580*390*335 мм
Ящик для игрушек 15 л 410*295*183 ПРОФИ Kids
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Контейнер для игрушек 15л Mommy love (нежно-розовый) 396х241х232мм
Контейнер с декором МИ-МИ-МИШКИс замками и ручко 290х190х180мм, 6,65л (Оранжевый)
Ящик детский МиниБокс 3 светофор 171*212*196
Коробка универсальная с ручкой и декором 245х160х108 мм
Контейнер 55л для хранения детских игрушек 580х390х340
Емкость для игрушек Mommy love 6 л (чайное дерево)
Контейнер Ультра прямоугольный 7л. с ручками 310х210х170 мм
Ящик для игрушек на колесах 600*400*300мм (мятный)
Емкость для игрушек Toys 6 л 287х200х200 (фуксия)
Емкость для игрушек Toys 6 л 287х200х200 (солнечный)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Детский ящик для хранения игрушек X-BOX Сказочная Принцесса 57л на колесах
Детский ящик Lalababy Play with Me Busy Animals 17 л
Детский ящик на колесах Lalababy Play with Me Busy Animals 57 л
Детский ящик на колесах Lalababy Play with Me Busy Animals 50 л
Детский ящик для хранения игрушек X-BOX Супер Трак 17л
Контейнер для игрушек Boy (прямоугольный) 75л (уп.3)
Контейнер для игрушек Girl (прямоугольный) 75л (уп.3)
Ящик для игрушек 600*400*170 на колесах***
Корзина универсальная Детская мечта 60л.(уп.6)