| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 4 |
| Объем упаковки | 0,146 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Me to You |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 58 см |
| Ширина товара | 39 см |
| Высота товара | 33,5 см |
| Торговая марка | В дом с умом |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Ёмкость Practic квадратная 1,6 л (прозрачный)
Органайзер StorMax универсальный со вставкой 10л 238x355x190мм
Контейнер 25л для хранения детских игрушек 570х390х165
Контейнер 35л для хранения детских игрушек 590х390х325
Контейнер 55л для хранения детских игрушек 580х390х340
Ящик детский МиниБокс 3 светофор 171*212*196
Коробка универсальная с ручкой и декором 245х160х108 мм
Ящик для игрушек 15 л 410*295*183 ПРОФИ Kids
Ящик для игрушек с аппликацией на колесах 580*390*335 мм
Ящик для игрушек 600*400*300 на колесах
Контейнер для игрушек с выдвижными полками
Детский ящик для хранения игрушек Lalababy Миньоны 57л
Детский ящик с защелками Lalababy Play with Me Panda 11 л
Детский ящик с защелками Lalababy Play with Me Panda 7 л
Детский ящик на колесах Lalababy Миньоны 50 л
Детский ящик для хранения игрушек Lalababy Миньоны 17л
Ящик для игрушек на колесах 600*400*300мм (мятный)
Контейнер для игрушек Girl (прямоугольный) 75л (уп.3)
Ящик для игрушек 600*400*170 на колесах***
Контейнер Чудо-остров прямоугольный 4л.
Детский ящик Lalababy Play with Me Busy Animals 17 л
Детский ящик на колесах Lalababy Play with Me Busy Animals 57 л
Детский ящик на колесах Lalababy Play with Me Busy Animals 50 л
Контейнер Ультра прямоугольный 7л. с ручками 310х210х170 мм
Контейнер для игрушек Boy (прямоугольный) 75л (уп.3)