| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 20 |
| Объем упаковки | 0,044 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | FUNCOLOR |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 24,6 см |
| Ширина товара | 19,6 см |
| Высота товара | 9,1 см |
| Литраж | 3 л |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | FunBox |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Кашпо Орхидея (1,5л) Цв. Розовый (Арт. КШ-6440)
Кашпо Модерн Максимум 15Л (h 610) Цв. Оливковый(КШ-9529)
Кашпо Геометрия (0,8л.) Цв. Лаванда (Арт. КШ-4119)
Кашпо Бархан (0,9л) Цв. Кремовый (Арт. КШ-4315)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цв. Пудровый (Арт. КШ-4290)
Кашпо Колибри (2,5л) Цвет Оливковый/Белый (Арт. КШ-4653)
Кашпо Верде (6л.) Цв. Мокачино (Арт. КШ-5785)
Кашпо La Decoro (15л) Цв. Пралине (Арт. КШ-0698)
Кашпо Блоссом (1,5л) Цв. Мокачино/Пудра (Арт. КШ-0495)
Кашпо Бархан (2,25л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-4318)
Кашпо RUBY Кватро Цв. Мокачино (Арт. КШ-2087)
Кашпо Fleurs (1,3л) Цв. Белый (Арт. КШ-3677)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ящик для инструментов Blocker Expert 18 с ручкой-замком черный/оранжевый
Ящик для инструментов Blocker Expert 24 с ручкой-замком черный/оранжевый
Крышка для ящика универсального «ЕВРОБОКС» 605х405х18мм (Серый)
Крышка для ящика универсального «ЕВРОБОКС» 405х305х18мм (Серый)
Ящик универсальный 27л «ЕВРОБОКС» 600х400х130мм (Серый)
Ящик универсальный 45л «ЕВРОБОКС» 600х400х220мм (Серый)
Ящик универсальный 21,5л «ЕВРОБОКС» 400х300х220мм (Серый)
Ящик универсальный 10л с крышкой, 380х280х140мм TEX-BOX
Ящик универсальный 70л с крышкой, 570х380х405мм TEX-BOX
Ящик универсальный 28л с крышкой, 570х380х170мм TEX-BOX
Ящик универсальный 21л с крышкой, 380х280х272мм TEX-BOX
Контейнер для хранения с крышкой BERGEN FJORD M 1,3л натуральный
Ящик универсальный 4,5л с крышкой, 280х183х140мм TEX-BOX
Детский ящик для хранения ANDERSON 40л зеленое яблоко
Детский ящик для хранения ANDERSON 18л зеленое яблоко
Ящик для хранения с крышкой, 400х335х170мм 3шт
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.