| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 22 |
| Объем упаковки | 0,094563 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 27,3 см |
| Ширина товара | 12,39 см |
| Высота товара | 8,68 см |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 57 см |
| Ширина упаковки | 39,5 см |
| Высота упаковки | 42 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Держатель для бумажных полотенец акация 12,3*21см
Держатель для бумажных полотенец Kluvi (снежно-белый)
Держатель для бумажных полотенец Kluvi (черный)
Держатель для бумажных полотенец бамбук Д160*350мм №3
Держатель для бумажных полотенец Kluvi (мята)
Держатель для бумажных полотенец (черный) (с полотенцем) 260х95х90 мм
Держатель для бумажных полотенец (кремовый) (с полотенцем) 260х95х90 мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Держатель для бумажных полотенец Оливье (кирпичный)
Держатель для полотенец навесной Prestige (слоновая кость) 317x90x125мм
Держатель для полотенец навесной Prestige (снежно-белый) 317x90x125мм
Держатель для бумажных полотенец Оливье (агат)
Держатель для полотенец навесной Driada (снежно-белый) 317х90х90мм
Держатель для бумажных полотенец Fly (слоновая кость) (с полотенцем) 273х87х124мм
Держатель для бумажных полотенец Solo (слоновая кость) (с полотенцем) 322,6х148 мм
Держатель для бумажных полотенец Solo (снежно-белый) (с полотенцем) 322,6х148 мм
Держатель для бумажных полотенец Solo (черный) (с полотенцем) 322,6х148 мм
Держатель для туалетной бумаги 2 в 1 (серый) 255х120х100мм
Держатель для бумажных полотенец (светло-голубой) (с полотенцем) 260х95х90 мм
Держатель для бумажных полотенец (упаовка 6 шт)
Держатель для туалетной бумаги 3 в 1 (серый) 310х120х100 мм
Держатель для бумажных полотенец подвесной (упаковка 36 шт)
Держатель для бумажных полотенец подвесной L23 см (упаковка 6 шт)
Держатель для бумажных полотенец бамбук 123*210мм №2
Держатель для бумажных полотенец бамбук Д160*330мм №1
Держатель для бумажных полотенец бамбук Д14*33см №4