| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 18 |
| Объем упаковки | 0,078505 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Solo |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 14,8 см |
| Ширина товара | 14,8 см |
| Высота товара | 32,26 см |
| Диаметр | 14,8 см |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 61,5 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 34,5 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Держатель для бумажных полотенец акация 12,3*21см
Держатель для бумажных полотенец Kluvi (снежно-белый)
Держатель для бумажных полотенец Kluvi (черный)
Держатель для бумажных полотенец бамбук Д160*350мм №3
Держатель для бумажных полотенец Kluvi (мята)
Держатель для бумажных полотенец (черный) (с полотенцем) 260х95х90 мм
Держатель для бумажных полотенец (кремовый) (с полотенцем) 260х95х90 мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Держатель для бумажных полотенец Оливье (кирпичный)
Держатель для полотенец навесной Prestige (слоновая кость) 317x90x125мм
Держатель для полотенец навесной Prestige (снежно-белый) 317x90x125мм
Держатель для бумажных полотенец Оливье (агат)
Держатель для полотенец навесной Driada (снежно-белый) 317х90х90мм
Держатель для бумажных полотенец Fly (слоновая кость) (с полотенцем) 273х87х124мм
Держатель для бумажных полотенец Fly (салатный) (с полотенцем) 273х87х124мм
Держатель для бумажных полотенец Solo (слоновая кость) (с полотенцем) 322,6х148 мм
Держатель для бумажных полотенец Solo (черный) (с полотенцем) 322,6х148 мм
Держатель для туалетной бумаги 2 в 1 (серый) 255х120х100мм
Держатель для бумажных полотенец (светло-голубой) (с полотенцем) 260х95х90 мм
Держатель для бумажных полотенец (упаовка 6 шт)
Держатель для туалетной бумаги 3 в 1 (серый) 310х120х100 мм
Держатель для бумажных полотенец подвесной (упаковка 36 шт)
Держатель для бумажных полотенец подвесной L23 см (упаковка 6 шт)
Держатель для бумажных полотенец бамбук 123*210мм №2
Держатель для бумажных полотенец бамбук Д160*330мм №1
Держатель для бумажных полотенец бамбук Д14*33см №4