| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,0877 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 21 см |
| Ширина товара | 24,5 см |
| Высота товара | 13 см |
| Литраж | 2,5 л |
| Год начала выпуска | 2021 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 46 см |
| Ширина упаковки | 46,5 см |
| Высота упаковки | 41 см |
Кастрюли имеют удобные ручки, так же ручки расположены и на крышке. Корпус оснащён ножками подставками. Инновационное открытие крышки — нажать на ручки крышки с двух сторон до упора. Крышка приподнимется над корпусом кастрюли, после чего её легко снять.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Кресло Ротанг-плюс без подушек 730х700х790 мм (мокко)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Стеллаж вентилируемый Blocker Expert 900х450х252мм 4 полки черный
Стол пластиковый малый Rattan 789х789х701мм
Контейнер квадратный для СВЧ Fresh 0,6л 12,5х12,5х6,5см
Контейнер квадратный для СВЧ Fresh олива 0,6л 12,5х12,5х6,5см
Контейнер прямоугольный для СВЧ Fresh олива 1,1л 16,5х11,6х9,5см
Ёмкость для холодильника и микроволновой печи с декором 0,95л (Белый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Набор емкостей для СВЧ Матрешка (0,2л, 0,4л, 0,7л, 1,2л, 1,9л) цветной
Емкость для СВЧ 1,6л с клапаном с декором Sicily Lemon (бесцветный)
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL квадратный 1,7л Черный
Емкость для СВЧ Bergamo 1,6л с клапаном (белый)
Емкость для СВЧ Bergamo 1,6л с клапаном с декором (бесцветный)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном (белый)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном с декором (бесцветный)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном с декором (бесцветный)
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL квадратный 1,15л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL круглый 1,15л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL круглый 0,6л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 1,35л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 1л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 0,7л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 0,45л Черный
Контейнер для продуктов с декором 4шт., 0,3л + 0,45л + 0,65л + 1л (Светло-серый)