| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 24 |
| Объем упаковки | 0,035 м3 |
| Длина товара | 13,5 см |
| Ширина товара | 13,5 см |
| Высота товара | 7 см |
| Диаметр | 13,5 см |
| Литраж | 0,8 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
Материал: корпус из полиэфирного сополимера ТРИТАН, крышка - полипропилен, уплотнительное кольцо - пищевой силикон, вкладыш - картон. Тестирование
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном BRILLIANT прям. 0,7л
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном BRILLIANT прям. 1,35л
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Термостакан с клапаном с декором КАРТА 350мл (Светло-бежевый)
Соковыжималка для цитрусовых 173х135х105мм (Бежевый)
Контейнер квадратный для СВЧ Fresh 0,6л 12,5х12,5х6,5см
Контейнер квадратный для СВЧ Fresh олива 0,6л 12,5х12,5х6,5см
Контейнер прямоугольный для СВЧ Fresh олива 1,1л 16,5х11,6х9,5см
Ёмкость для холодильника и микроволновой печи с декором 0,95л (Белый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Набор емкостей для СВЧ Матрешка (0,2л, 0,4л, 0,7л, 1,2л, 1,9л) цветной
Емкость для СВЧ 1,6л с клапаном с декором Sicily Lemon (бесцветный)
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL квадратный 1,7л Черный
Емкость для СВЧ Bergamo 1,6л с клапаном (белый)
Емкость для СВЧ Bergamo 1,6л с клапаном с декором (бесцветный)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном (белый)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном с декором (бесцветный)
Емкость для СВЧ Bergamo 2,5л с клапаном с декором (бесцветный)
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL квадратный 1,15л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL круглый 1,15л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL круглый 0,6л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 1,35л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 1л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 0,7л Черный
Контейнер для продуктов герметичный с клапаном OPAL прямоугольный 0,45л Черный
Контейнер для продуктов с декором 4шт., 0,3л + 0,45л + 0,65л + 1л (Светло-серый)