| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 24 |
| Объем упаковки | 0,072 м3 |
| Серия | Кристалл |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Диаметр | см |
| Литраж | 1,8 л |
| Год начала выпуска | 2023 |
| Торговая марка | PHIBO |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 59,2 см |
| Ширина упаковки | 39,2 см |
| Высота упаковки | 31 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Контейнер для продуктов Унико квадратный 2,1л. 193х193х94мм
Контейнер для продуктов Унико квадратный 1,4л. 169х169х83мм
Контейнер для продуктов Унико квадратный 0,9л. 146х146х73мм
Контейнер для продуктов Унико квадратный 0,45л. 119х119х61мм
Контейнер для пищевых продуктов Чезаре 16л 472*312*186мм
Контейнер для хранения продуктов Safe-Food 0.6л
Контейнер для хранения продуктов Safe-Food 1.0л