| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 16 |
| Объем упаковки | 0,05544 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Вязание |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 17 см |
| Ширина товара | 14,8 см |
| Высота товара | 8,5 см |
| Литраж | 1,5 л |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 40,5 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 37 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см