| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 20 |
| Объем упаковки | 0,01458 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 16,5 см |
| Ширина товара | 11 см |
| Высота товара | 6 см |
| Литраж | 0,6 л |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Лопата для снега из поликарбоната 430х420мм d32 (с черенком) синий
Лопата для снега Классика 375х375мм d32 (с наконечником) (без черенка)
Стол пластиковый малый Rattan 789х789х701мм
Бак для мусора Freestyle с крышкой на колесах, с педалью 130 л
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см
Контейнер для хранения Smartbox, L, 13.7л 40,4х28х17,5см