| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,101 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 40 см |
| Ширина товара | 30 см |
| Высота товара | 22 см |
| Литраж | 16 л |
| Год начала выпуска | 2023 |
| Торговая марка | Violet |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Комплект формочек для печенья прям. 3шт, 90*70*40мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Контейнер для мусора 25л SMART BIN (Зеленый)
Термостакан с клапаном с декором СОЛНЦЕ 350мл (Розовый)
Термостакан с клапаном с декором TRAVEL 350мл (Коричневый)
Совок высокий с щеткой MAXI (Розовый) 230*170*1000мм
Ящик универсальный 6,5л с крышкой, 290х190х180мм (Белый) с декором
Крышка для микроволновой (СВЧ) печи и холодильника d230 мм (черная)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см