| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 20 |
| Объем упаковки | 0,06 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Вязание |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 26 см |
| Ширина товара | 19 см |
| Высота товара | 15 см |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Торговая марка | Ар-Пласт |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Кашпо Орхидея (1,5л) Цв. Розовый (Арт. КШ-6440)
Кашпо Модерн Максимум 15Л (h 610) Цв. Оливковый(КШ-9529)
Кашпо Геометрия (0,8л.) Цв. Лаванда (Арт. КШ-4119)
Кашпо Бархан (0,9л) Цв. Кремовый (Арт. КШ-4315)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цв. Пудровый (Арт. КШ-4290)
Кашпо Колибри (2,5л) Цвет Оливковый/Белый (Арт. КШ-4653)
Кашпо Верде (6л.) Цв. Мокачино (Арт. КШ-5785)
Кашпо La Decoro (15л) Цв. Пралине (Арт. КШ-0698)
Кашпо Блоссом (1,5л) Цв. Мокачино/Пудра (Арт. КШ-0495)
Кашпо Бархан (2,25л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-4318)
Кашпо RUBY Кватро Цв. Мокачино (Арт. КШ-2087)
Кашпо Fleurs (1,3л) Цв. Белый (Арт. КШ-3677)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см