| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,069372 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | FRESH |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 21,09 см |
| Ширина товара | 14,62 см |
| Высота товара | 21,43 см |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 61,5 см |
| Ширина упаковки | 48 см |
| Высота упаковки | 23,5 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Кувшин 1300мл с пласт. крышкой RED DREAM (без упаковки) (D28239)
Кувшин 1л. с прозрачной пластмассовой крышкой BISTRO
Кувшин 1.8л. с прозрачной пластмассовой крышкой BISTRO
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Кувшин 1300мл с пластмассовой крышкой БАТТЕРФЛАЙС (без упаковки)
Декантер ВИЛЛАЖ 700 мл с красной крышкой (без упаковки)
Декантер БОХО 700 мл розовый (рис.28843) (без упаковки)
Декантер БОХО 700 мл бежевый (рис.28844) (без упаковки)
Декантер БОХО 700 мл зеленый (рис.28845) (без упаковки)
Кувшин с голубой крышкой БИСТРО 1850 мл (без упаковки)
Кувшин с красной крышкой БИСТРО 1850 мл (без упаковки)
Кувшин 1300мл с пластмассовой крышкой АРБУЗ ДЖАНГЛ (без упаковки) (р.28902)
Кувшин 1300мл с пластмассовой крышкой ДЖАНГЛ (без упаковки) (р.28885)