| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 14 |
| Объем упаковки | 0,102 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 20,5 см |
| Ширина товара | 15 см |
| Высота товара | 22,5 см |
| Год начала выпуска | 2026 |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 70 см |
| Ширина упаковки | 52 см |
| Высота упаковки | 28 см |
Кувшин 1.8л. с прозрачной пластмассовой крышкой BISTRO (без упаковки)
Кувшин 1300мл с пласт. крышкой BLUE DREAM (без упаковки) (D28238)
Кувшин 1300мл с пласт. крышкой RED DREAM (без упаковки) (D28239)
Кувшин 1.8л. с прозрачной пластмассовой крышкой BISTRO
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Кувшин 1300мл с пластмассовой крышкой БАТТЕРФЛАЙС (без упаковки)
Декантер ВИЛЛАЖ 700 мл с красной крышкой (без упаковки)
Кувшин акриловый КАРАТ с прозрачной крышкой1500 мл
Кувшин акриловый АКВАТИК с прозрачной крышкой 1650 мл
Декантер БОХО 700 мл розовый (рис.28843) (без упаковки)
Декантер БОХО 700 мл бежевый (рис.28844) (без упаковки)
Кувшин акриловый АКВАТИК с прозрачной крышкой 1650 мл
Декантер БОХО 700 мл зеленый (рис.28845) (без упаковки)