| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Серия | WAVE |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Литраж | 0,85 л |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | PHIBO |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Кашпо Грация прайм (1,3л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-4296)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цвет Белый (Арт. КШ-4401)
Кашпо Сфера Мини (0,3 л.) Цв. Фраппе (Арт. КШ-4721)
Кашпо Верде с мет.подвесом (6л.) Цв. Оливковый (Арт. КШ-5773)
Кашпо Бархан (12л) Цв. Мокачино (Арт. КШ-0548)
Кашпо Диамант (3л) Цв. Тёплая хвоя (Арт. КШ-5955)
Миска Modena 3,2л с крышкой с декором Sicily Lemon (зеленый)
Миска Modena 1,2л с крышкой с декором Sicily Lemon (зеленый)
Миска квадратная Bergamo 4л (светло-зеленый)
Комплект мисок Latina 3 шт. (1,1л+2,1л+3,2л) с крышками с декором (зеленый)
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Бежевый
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Зеленый
Миска с крышкой с декором WAVE 0,85л Светло-серый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Latina 2,1л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Цветущий луг (микс)
Миска-дуршлаг Bergamo круглая (гранит светло-серый)
Миска складная Compact 1,4 л (голубой песок)
Миска складная Compact 1,4 л (дымчато-серый)
Миска Latina 3,2л с крышкой с декором Розовый сад (микс)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Миска Modena 1,2л с крышкой с декором Игрушки