| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 9 |
| Объем упаковки | 0,093 м3 |
| Длина товара | 37 см |
| Ширина товара | 13,3 см |
| Высота товара | 16,5 см |
| Литраж | 1 л |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Контейнер для мусора с декором МИ-МИ-МИШКИ, 115х115х153мм, 1л (Оранжевый)
Набор емкостей Ассорти (на полке) 1л бежевый
Набор емкостей Ассорти (на полке) 0,7л и 1л бежевый
Набор емкостей для сыпучих продуктов 1,2л (на подставке)
Набор контейнеров для холодца и заливного Семейного уюта 0,92 л 3 шт. (серая мистерия)
Набор контейнеров прямоугольных для пищ. продуктов (0,5л, 1,0л, 2,0л)
Набор контейнеров для пищевых продуктов (0,8л, 1,2л, 1,6л)
Комплект контейнеров с декором CLEVER 4шт, 0,45л + 0,75л +1,2л +2,0л
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор контейнеров для заморокзик Zip (лимон) 3шт. 1л 200х120х95мм
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (киви)
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (джинс)
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (лимон)
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Комплект контейнеров ФРЭШ с клапаном 3 шт по 0,6 л
Набор емкостей Уют 1,2л. на подставке 380х135х145 мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (сангрия)