| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 21 |
| Объем упаковки | 0,034 м3 |
| Длина товара | 11,5 см |
| Ширина товара | 11,5 см |
| Высота товара | 8,5 см |
| Литраж | 0,45 л |
БиоГрунт Для Орхидей 2,5л (на основе экстракта озерного сапропеля)
Тележка уборочная 1ведро 25л- пластик, каркас тележки -хром, отжим пластик, доп. пласт. контейнер (9
Сгон для пола 55см стальной без рукоятки , черная резина
Средство для мытья посуды с лимоном 2000гр BAIMAO (упак.8шт)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Набор емкостей Ассорти (на полке) 1л бежевый
Набор емкостей Ассорти (на полке) 0,7л и 1л бежевый
Набор емкостей для сыпучих продуктов 1,2л (на подставке)
Набор контейнеров для холодца и заливного Семейного уюта 0,92 л 3 шт. (серая мистерия)
Набор контейнеров прямоугольных для пищ. продуктов (0,5л, 1,0л, 2,0л)
Набор контейнеров для пищевых продуктов (0,8л, 1,2л, 1,6л)
Комплект контейнеров с декором CLEVER 4шт, 0,45л + 0,75л +1,2л +2,0л
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор контейнеров для заморокзик Zip (лимон) 3шт. 1л 200х120х95мм
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (киви)
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (джинс)
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (лимон)
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Комплект контейнеров ФРЭШ с клапаном 3 шт по 0,6 л
Набор емкостей Уют 1,2л. на подставке 380х135х145 мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!