| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 3 |
| Объем упаковки | 0,064239 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 39 см |
| Ширина товара | 23 см |
| Высота товара | 75 см |
| Год начала выпуска | 2023 |
| Торговая марка | Тольятти пластик плюс |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 69 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 24,5 см |
Горшок ФЛОКС 8,0л d280мм h205мм d дна 162мм с пристегивающимся поддоном
Горшок Ирис 1,8л d206мм h100мм d дна 105мм с пристегивающимся поддоном +подвес №2
Кашпо Бархан (0,9л) Цв. Кремовый (Арт. КШ-4315)
Кашпо Грация прайм (0,7л) Цв. Пудровый (Арт. КШ-4298)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-4292)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цв. Мокачино (Арт. КШ-4291)
Кашпо Бархан (2,25л) Цв. Мокачино (Арт. КШ-4340)
Бак 110л с педалью на колесах 430х500х890мм
Подставка-органайзер VIKEA настольная 2-х ярусная (белый)
Подставка-органайзер VIKEA настольная 2-х ярусная (серый)
Подставка-органайзер VIKEA настольная 3-х ярусная (белый)
Подставка-органайзер VIKEA настольная 3-х ярусная (серый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этажерка прямоугольная NATURE 384Х330Х725мм (Белый) 3 полки
Этажерка угловая NATURE 330Х330Х725мм (Серый) 3 полки
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этажерка для обуви VIKEA compact 3-х ярусная (венге) 445х295х705мм
Полка напольная Плетенка №2 4-х секцион. (сл.кость)
Полка напольная Плетенка №2 4-х секцион. (бежевый)
Полка напольная 830х510х350мм 4-х секцион. (венге)
Полка напольная Плетенка №2 4-х секцион. (белый)
Этажерка универсальная Джета 3 корзины на колесиках
Этажерка универсальная Джета 4 корзины на колесиках
Этажерка для овощей Элиза 3 корзины + 1 полка
Этажерка прямоугольная Флавия на колесах 3 полки