| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 2 |
| Объем упаковки | 0,070688 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 40,14 см |
| Ширина товара | 27,77 см |
| Высота товара | 67,95 см |
| Год начала выпуска | 2018 |
| Торговая марка | BEROSSI |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Салатник с волнистыми краями 2 л, 260х175х80, красный
2кресла 73х69х79см + столик 77х58х42см + подушки. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
2кресла 73х69х79см + диван 2-х местный 128х70х79см+ столик 77х58х42см + подушки. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Вешалка Костюмная Виктория бронза длина 515мм высота 1050мм глубина 515мм В разборном виде: 640х515х65 мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Подставка-органайзер VIKEA настольная 2-х ярусная (белый)
Подставка-органайзер VIKEA настольная 2-х ярусная (серый)
Подставка-органайзер VIKEA настольная 3-х ярусная (белый)
Подставка-органайзер VIKEA настольная 3-х ярусная (серый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этажерка прямоугольная NATURE 384Х330Х725мм (Белый) 3 полки
Этажерка угловая NATURE 330Х330Х725мм (Серый) 3 полки
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этажерка для обуви VIKEA compact 3-х ярусная (венге) 445х295х705мм
Полка напольная Плетенка №2 4-х секцион. (сл.кость)
Полка напольная Плетенка №2 4-х секцион. (бежевый)
Полка напольная 830х510х350мм 4-х секцион. (венге)
Полка напольная Плетенка №2 4-х секцион. (белый)
Этажерка универсальная Джета 3 корзины на колесиках
Этажерка универсальная Джета 4 корзины на колесиках
Этажерка для овощей Элиза 3 корзины + 1 полка
Этажерка прямоугольная Флавия на колесах 3 полки