| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 8 |
| Объем упаковки | 0,04838 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 29 см |
| Ширина товара | 33 см |
| Высота товара | 29 см |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Табурет достаточно прочен, максимальная нагрузка 150кг. Его легко собирается и разбирается, благодаря чему он не занимает много места при хранении.
Диван Ротанг-плюс 3-х местный (белый) без подушек
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кресло Ротанг-плюс без подушек 730х700х790 мм (белый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кресло Ротанг-плюс без подушек 730х700х790 мм (мокко)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт ЧЕРНЫЙ
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт СЕРЫЙ
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт КАПУЧИНО
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт БЕЛЫЙ
Табурет со ступенькой и отделением для хранения мелочей 472*486*418
Табурет складной Плетенка (большой) бежево-коричневый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Табурет универсальный со ступенькой (480x470х410мм)
Табурет большой пластмассовый Ротанг h45см. (коричневый)