| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,028 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 26 см |
| Ширина товара | 23 см |
| Высота товара | 20 см |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 27 см |
Пакет bio для завтрака Grifon 25*32см (6мкм)80 шт в рулоне
Пакет для замораживания Grifon 3 литра (25*35см,18мкм) 30 шт в рулоне
Губка из нержавеющей стали GRIFON Hard 1шт. в упаковке
Коврик для приготовления GRIFON, 33 × 40 см, в коробке
Насадка для швабры GRIFON макси из микрофибры
Пакеты для приготовления льда GRIFON 216 кубиков
Мешок для мусора Grifon 160 л (40 мкм) 25шт 80*110см в рулоне
Губки для посуды GRIFON из поролона SAKURA 5шт. 95×65×36мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт ЧЕРНЫЙ
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт СЕРЫЙ
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт КАПУЧИНО
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт БЕЛЫЙ
Табурет со ступенькой и отделением для хранения мелочей 472*486*418
Табурет складной Плетенка (большой) бежево-коричневый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Табурет универсальный со ступенькой (480x470х410мм)
Табурет большой пластмассовый Ротанг h45см. (коричневый)