| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,031 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Лунтик |
| Длина товара | 33,5 см |
| Ширина товара | 25 см |
| Высота товара | 15,7 см |
| Год начала выпуска | 2021 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Контейнер для мусора с декором МИ-МИ-МИШКИ, 115х115х153мм, 1л (Оранжевый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт ЧЕРНЫЙ
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт СЕРЫЙ
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт КАПУЧИНО
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт БЕЛЫЙ
Табурет со ступенькой и отделением для хранения мелочей 472*486*418
Табурет складной Плетенка (большой) бежево-коричневый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Табурет универсальный со ступенькой (480x470х410мм)
Табурет большой пластмассовый Ротанг h45см. (коричневый)