| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 27 |
| Объем упаковки | 0,206 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Keeplex Regular |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 41,6 см |
| Ширина товара | 19 см |
| Высота товара | 9,5 см |
| Торговая марка | Keeplex |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Кашпо Диамант (1,5л) Цв. Тёплая хвоя (Арт. КШ-1803)
Кашпо Модерн Медиум 15Л (h 360) Цв. Серый жемчуг (КШ-9703)
Кашпо Сфера (1,7 л.) Цв. Оливковый (Арт. КШ-9525)
Кашпо Leaves (1,25л.) Цв. Оливка/Антрацит (КШ-9825)
Кашпо Классика (5л.) Цв.Нефрит (Арт. КШ-9312)
Ведро пластиковое 5л. Зелёная грядка (Арт. ВР-5963)
Кашпо балконное La Decoro 50см (10л) Цв. Латте/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2344)
Полка для ванной угловая 2-х ярусная с дверцей 43*27*17см
Полка для туалета Mira (светло-голубой, снежно-белый) 260х120х123мм
Полка для ванной комнаты (на скотче) белый 260х120х90мм
Полка навесная Keeplex Ajur трехсекционная 41,6х19х9,5см
Полка для туалета Mira (снежно-белый) 260х120х123мм
Угловая этажерка Элансия (снежно-белый) (2 варианта сброрки) (240х240мм, высота 983мм)
Полка для ванной комнаты угловая (на скотче) белый 200х200х85мм
Полка угловая Трансформер 250х180х580 мм белый
Полка на присосках Krita (снежно-белый) 234х126х73 мм
Угловая полка для в/к.Прима Футурабелая №16
Угловая полка для в/к.Прима Футурапрозрачная №16
Полка универсальная (золотой туман) 274х140х195мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Полка угловая Трансформер 250х180х580 мм бежевый
Полка для ванной комнаты (на скотче) бежевый 260х120х90мм
Полка для ванной комнаты (на скотче) серый 260х120х90мм
Полка для ванной комнаты угловая (на скотче) бежевый 200х200х85мм
Полка для ванной комнаты угловая (на скотче) серый 200х200х85мм
Полка Keeplex Regular на ванную раздвижная 60х15х13см
Полка на ванну Toys (нежно-розовый) 796х151х99мм
Полка Dely mini с 1 корзиной maxi 569 х 319 х 360мм (слоновая кость)
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!