| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 20 |
| Объем упаковки | 0,013 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 11 см |
| Ширина товара | 6 см |
| Высота товара | 4 см |
| Год начала выпуска | 2022 |
| Торговая марка | PHIBO |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
Кашпо Грация прайм (1,3л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-4296)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цвет Белый (Арт. КШ-4401)
Кашпо Сфера Мини (0,3 л.) Цв. Фраппе (Арт. КШ-4721)
Кашпо Верде с мет.подвесом (6л.) Цв. Оливковый (Арт. КШ-5773)
Кашпо Бархан (12л) Цв. Мокачино (Арт. КШ-0548)
Кашпо Диамант (3л) Цв. Тёплая хвоя (Арт. КШ-5955)
Крышка для фруктов D 24,5см, сталь, микс (15)
Коврик кухонный универсальный (зеленый) 31х26см Linea MAT
Крышка силиконовая для хранения продуктов, 10х10 см.
Набор крышек-чехлов для пищевых продуктов 3 шт.-42 см, 3 шт.-35 см, 3 шт.-22 см. (упаковка 12 шт)
Скребок для стеклокерамических плит Эконом 3 цвета (упаковка 12 шт)
Коврик антибактериальный в холодильник 50*33 см 5 цветов
Коврик кухонный универсальный (розовый) 31х40см Linea MAT
Коврик кухонный универсальный (синий) 31х40см Linea MAT
Скребок для стеклокерамических плит Эконом (упаковка 12 шт)
Коврик кухонный универсальный (розовый) 31х26см Linea MAT
Коврик кухонный универсальный (синий) 31х26см Linea MAT
Коврик универсальный под посуду 31*40 см 4 цвета (упаковка 12 шт)
Скребок для стеклокерамических плит + 4 лезвия Эконом 3 цвета (упаковка 12 шт)
Коврик универсальный под посуду 31*26см 4 цвета (упаковка 12 шт)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.