| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем упаковки | 0,186 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Высота товара | 30,5 см |
| Диаметр | см |
| Торговая марка | БЫТПЛАСТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 100 см |
| Ширина упаковки | 49 см |
| Высота упаковки | 38 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Накладка на унитаз детская Polly 38х32,5х11см
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Детская ванна Lalababy Play with Me со сливом 55 л